Датчик включения вентилятора (87-82 град.) для М-2141, Газель, Волга (KRAFT)
| Бренд | Kraft |
| Артикул | KT 104802 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), ГАЗ, Москвич |
| Модель автомобиля | 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2141, ГАЗ Волга, Газель |
Датчик включения вентилятора (87-82 град.) для М-2141, Газель, Волга (KRAFT) представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: ВАЗ 2103-07, ГАЗ 3110, 3302, Москвич 2141
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Основная функция датчика включения вентилятора — контролировать температуру охлаждающей жидкости и подавать сигнал на включение вентилятора при достижении критического значения.
Некоторые датчики не только включают и выключают вентилятор, но и изменяют скорость его вращения в зависимости от температуры.
Датчик включения вентилятора входит в состав систем охлаждения двигателей, оснащённых электрическим приводом вентилятора.
Характеристики
| Бренд | Kraft |
| Артикул производителя | KT 104802 |
| Страна бренда | Германия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), ГАЗ, Москвич |
| Модель автомобиля | 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2141, ГАЗ Волга, Газель |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск