Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) для Лада Гранта, Калина, Приора (Евро4 16V)
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR010260403 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta, Kalina, Priora |
| Впуск диаметр, мм | 70.4 |
| Выпуск диаметр, мм | 69.9 |
| Количество контактов | 5 |
| Материал корпуса | пластик, армированный 30% стекловолокном |
| Наличие корпуса | да |
Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) для автомобилей Лада Гранта, Лада Калина и Лада Приора необходим для поддержки функционирования опций современного автомобиля. При возникновении неисправности датчик посылает сигнал электронным системам, через которые владелец автомобиля получает информацию.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR010260403 |
| Изготовитель | Приоритетная Логистика, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta, Kalina, Priora |
| ОЕМ-номер | 21700113001000 |
| Впуск диаметр, мм | 70.4 |
| Выпуск диаметр, мм | 69.9 |
| Количество контактов | 5 |
| Материал корпуса | пластик, армированный 30% стекловолокном |
| Наличие корпуса | да |
| Вес | 0.5333 кг |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
