Датчик ABS передний для Лада Калина I-II / Приора / Гранта (аналог Bosch 0265007885)
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR010320403 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta, Kalina, Priora |
| Ось (сторона установки) | передний левый/правый |
Датчики необходимы для поддержки функционирования опций современного автомобиля. При возникновении неисправности датчик посылает сигнал электронным системам, через которые владелец автомобиля получает информацию.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR010320403 |
| Изготовитель | Приоритетная Логистика, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Granta, Kalina, Priora |
| ОЕМ-номер | 11180353835000 |
| Ось (сторона установки) | передний левый/правый |
| Вес | 0.108 кг |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
