Быстрый старт 520 мл (аэрозоль) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000010811 |
| Вид присадки | быстрый старт |
| Область применения | двигатель; масло |
| Объем, мл | 520 |
| Тип топлива | бензин; дизель |
| Форма выпуска | аэрозоль |
«Быстрый старт» предназначен для быстрого запуска бензиновых и дизельных двигателей при низких температурах окружающей среды.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000010811 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | АС-112, KR-995, АС-111, SF-650-220-AM-RW, Ln1546, FL093 |
| Вид присадки | быстрый старт |
| Область применения | двигатель; масло |
| Объем, мл | 520 |
| Тип топлива | бензин; дизель |
| Форма выпуска | аэрозоль |
| Вес | 0.398 кг |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
