Брызговики задние VOLKSWAGEN Tiguan, 2017- 2 шт.(optimum) в пакете / Фольксваген Тигуан
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLF.51.38.E13 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Tiguan |
| Материал | Полиуретан |
Представляем брызговики для VOLKSWAGEN TIGUAN, выпускаемого с 2017 года и новее. Этот автомобильный аксессуар обеспечит надежную защиту кузова вашего автомобиля от грязи, камней и других дорожных загрязнений. В комплект входят два задних брызговика, которые идеально подойдут для вашего авто.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLF.51.38.E13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Tiguan |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.340 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
