Брызговики задние Рено Дастер 2012-2015 увеличенные 2 шт. (07013302)
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RDU023301 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Материал | Резина |
| Цвет товара | Черный |
Задние брызговики на Рено Дастер дорестайлинговые (2012-2015) увеличенные (широкие) изготовлены из эластичной резины, представляют собой брызговики большего размера по сравнению с оригинальным аналогом. Широкие брызговики RENAULT Duster 2012-2015 отлично сохранят форму от -40 °C до +70°C. Широкие брызговики более качественно предотвращают загрязнение кузова вашего автомобиля.
Крепление брызговиков осуществляется в штатные места без сверления дополнительных отверстий в кузове.
Увеличенные задние брызговики предназначены для предотвращения сильного загрязнения задней части кузова автомобиля.
Широкие брызговики изготавливаются из эластичной резины. Специально подобранный состав этого материала позволяет существенно сократить налипание снега и грязи на поверхность брызговиков.
Резиновые брызговики, благодаря высокой эластичности, отлично противостоят ударам и не требуют особого ухода, легко моются и очищаются от загрязнений.
Брызговики широкие Рено Дастер устанавливаются без дополнительного сверления отверстий в кузове в штатные точки крепления, вместо заводских брызговиков.
Увеличенные брызговики не выделяются из общей стилистики автомобиля. Широкие задние брызговики на Renault DUSTER являются одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров Renault по соотношению цены и качества.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RDU023301 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Модификация автомобиля | 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Материал | Резина |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 1.000 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
