Брызговики задние подходят для HAVAL F7/F7x 2022 — 2024 2 шт.(optimum) в пакете / Хавал Ф7
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLF.AN0316.E13 |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7 |
| Материал | Полиуретан |
Представляем вашему вниманию брызговики задние, которые идеально подходят для модели HAVAL F7 2022. Данная продукция включает два сильных и надежных брызговика, которые помогут защитить вашу машину от грязи, воды и других загрязнений, возникающих во время движения. Они оснащены высококачественными креплениями, что обеспечивает легкую установку и идеальную подгонку.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLF.AN0316.E13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | F7 |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.390 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
