Брызговики задние подходят для CHEVROLET Cruze, 2012-2014, 2 шт. (standard) / Шевроле Круз
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REIN.08.18.E10 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cruze |
| Материал | Полиуретан |
Полиуретановые брызговики REIN — европейское качество по доступным ценам.
Брызговики проектируются на европейском оборудовании при помощи 3D моделирования. Метод помогает избегать сверления кузова и закрепить брызговик в штатное отверстие колесной арки.
Благодаря этому аксессуару вы предотвратите попадание грязи, воды, реагентов, дорожной гальки на кузов. Повысите безопасность других участников движения.
При производстве используется материал, подлежащий вторичной переработке, который обладает прочностью, эластичностью и морозостойкостью до -50 °С.
Брызговики комплектуются инструкцией и необходимым крепежом.
Материал: Полиуретан
Потребительские свойства:
— Наличие крепежа и инструкции по установке в комплекте
— Отверстия в местах крепления ускоряют и упрощают установку
— Материал сохраняет гибкость даже на 50-градусном морозе
— Надёжная защита кузова от пескоструйного эффекта
— Полная совместимость — геометрия разработана по результатам 3D-сканирования колёсной арки
— Инструкция и крепеж в комплекте
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REIN.08.18.E10 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cruze |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.236 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
