Брызговики задние подходят для CHERY Tiggo 7 Pro 2020 — 2 шт.(standard) / Черри Тигго 7 Про
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLFD.A0N009.E13 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 7 Pro |
| Материал | Полиуретан |
Представляем вам задние брызговики, специально разработанные для моделей CHERY TIGGO 7 PRO 2020 года. Каждая пара предназначена для защиты вашего автомобиля от различных загрязнений и повреждений. Эти аксессуары помогают предотвратить попадание грязи, воды и камней на кузов автомобиля, что в свою очередь продлевает срок службы лакокрасочного покрытия и других частей.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLFD.A0N009.E13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 7 Pro |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.300 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
