Брызговики передние SUZUKI Grand Vitara 2008-2015, 2 шт. (standart) / Сузуки Гранд витара
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLFD.47.04.F13 |
| Марка автомобиля | Suzuki |
| Модель автомобиля | Grand Vitara |
| Материал | Полиуретан |
Передние брызговики для SUZUKI GRAND VITARA, выпускавшейся в период с 2008 по 2015 год, являются необходимым аксессуаром для каждого владельца этого автомобиля. Эти брызговики обеспечивают надежную защиту кузова вашего внедорожника от грязи, воды, сколов и других повреждений, которые могут возникать при движении по различным дорожным покрытиям.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLFD.47.04.F13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Suzuki |
| Модель автомобиля | Grand Vitara |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.247 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
