Брызговики передние SKODA Kodiaq, 2017- кросс. 2 шт.(optimum) в пакете / Шкода Кодиак
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLF.45.08.F13 |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Kodiaq |
| Материал | Полиуретан |
Прочные и надежные брызговики для передней части автомобиля SKODA KODIAQ, выпущенного с 2017 года, обеспечат вам защиту от грязи, воды и прочих неприятностей на дороге. Эти аксессуары идеально подойдут для кроссовера и станут отличным дополнением для вашего автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLF.45.08.F13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Kodiaq |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.440 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
