Брызговики передние Rival для Лада Веста Cross седан, универсал 2017-н.в., термоэластопласт, 2 шт., с крепежом, 26006003
| Бренд | Rival |
| Артикул | 26006003 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross |
| Материал | Термоэластопласт |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Автомобильные брызговики – важный аксессуар для комфортной и безопасной поездки. Брызговики Rival предотвращают коррозию и преждевременный износ нижней части кузова от брызг, реагентов и мелких камней, а также препятствуют попаданию частиц дорожного покрытия, которые вылетают из-под колёс, в идущие позади автомобили.
Брызговики изготовлены из термоэластопласта – экологичный прочный материал, устойчивый к перепадам температур и постоянному воздействию внешней среды. Пластичность материала помогает изделию не терять внешний вид при наезде на препятствия.
Брызговики надежно фиксируются в штатные технологические отверстия к задней части крыла. При разработке применяется метод 3D сканирования автомобиля, поэтому изделия выглядят естественным продолжением колесной арки и гармонично вписываются во внешний облик авто.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | 26006003 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross |
| Модификация автомобиля | Vesta Cross I рестайлинг (2022 - н.в.), Vesta Cross I (2017 - н.в.) |
| Материал | Термоэластопласт |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 4.83 кг |
| Длина | 84.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 16.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск