Брызговики передние подходят для XCITEX-cross7 2023- 2шт. (standart)/Иксайт Икс-кросс7
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REIN.AN0647.F3 |
| Марка автомобиля | XCITE |
| Модель автомобиля | X-Cross 7 |
| Материал | Полиуретан |
Брызговики передние для LADA (ВАЗ) X-CROSS 7 2023 -,обеспечат надежную защиту вашего автомобиля. Эти аксессуары идеально подойдут для предотвращения попадания грязи, пыли и воды на кузов машины, сохраняя его в безупречном состоянии. Изготовленные с учетом всех особенностей модели, брызговики гарантируют легкую установку и идеальную совместимость с вашим автомобилем.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REIN.AN0647.F3 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | XCITE |
| Модель автомобиля | X-Cross 7 |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.215 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
