Брызговики передние подходят для VOLKSWAGEN Polo VI 2020-/SKODA Rapid 2020 — Лифтбек 2 шт.(optimum) в пакете / Фольксваген Поло
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLF.A58973.F11 |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo Sedan |
| Материал | Пластик |
Представляем вашему вниманию брызговики передние, идеально подходящие для автомобилей VOLKSWAGEN POLO VI 2020 года и SKODA RAPID 2020 года в кузове лифтбек. В упаковке вы получите два высококачественных брызговика, которые не только защищают кузов вашего автомобиля от грязи и влаги, но и придают ему стильный внешний вид.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLF.A58973.F11 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Модель автомобиля | Polo Sedan |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.250 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
