Брызговики передние подходят для GEELY Tugella 2021 — 2 шт.(optimum) в пакете / Джили Тугела
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLF.AN0145.F13 |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Tugella |
| Материал | Полиуретан |
Брызговики передние для GEELY TUGELLA 2021 – это идеальное решение для защиты вашего автомобиля от грязи, пыли и воды. В комплекте две детали, специально разработанные для модели Джили Тугела. Эти аксессуары обеспечивают надежную защиту кузова вашего автомобиля, предотвращая повреждения от камней и дорожного мусора.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLF.AN0145.F13 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Geely |
| Модель автомобиля | Tugella |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.426 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
