Брызговики передние OPEL Astra H 2004-2014, (optimum) в пакете / Опель Астра
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLF.37.21.F10 |
| Марка автомобиля | Opel |
| Модель автомобиля | Astra H |
| Материал | Полиуретан |
Добро пожаловать в мир качественных автотоваров с брызговиками передними для OPEL ASTRA H, выпущенных в период с 2004 по 2014 год. Эти аксессуары обеспечивают надежную защиту кузова вашего автомобиля от грязи, воды и камней, что способствует сохранению его внешнего вида на долгое время.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLF.37.21.F10 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Opel |
| Модель автомобиля | Astra H |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.235 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
