Брызговики передние MITSUBISHI Outlander XL, 2010-2012, кросс., 2 шт. (standart) / Митсубиси Аутлендер
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLFD.35.14.F13 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Outlander XL |
| Материал | Полиуретан |
Брызговики передние являются незаменимым аксессуаром для владельцев MITSUBISHI OUTLANDER XL 2010-2012 годов выпуска. Этот комплект подойдет для кроссоверов и состоит из двух передних брызговиков, которые обеспечивают надежную защиту лакокрасочного покрытия вашего автомобиля от грязи, камней и других загрязнений. Брызговики выполнены из прочного материала, что гарантирует их долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLFD.35.14.F13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Outlander XL |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.386 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
