Брызговики передние для CHERY Tiggo 4 2018-2023 (I рест.)/4 PRO 2019-н.в. 2 шт. (standard) / Черри Тигго 4 / Черри Тигго 4 Про
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | REIN.63.23.F13 |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 4 Pro |
| Материал | Полиуретан |
Представляем вам передние брызговики, идеально подходящие для моделей CHERY TIGGO 4, 4FL и 4PRO, выпущенных с 2019 года. Этот комплект из двух единиц предназначен для надежной защиты нижней части вашего автомобиля от грязи, воды и камней, которые могут негативно сказаться на кузове и лакокрасочном покрытии.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | REIN.63.23.F13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chery |
| Модель автомобиля | Tiggo 4 Pro |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 0.290 кг |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
