Барабан тормозной 203,3×50.5 мм с подшипником Рено Логан 1, 2, Сандеро 2 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000244402 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Sandero |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | нет |
Тормозной барабан LECAR — это элемент барабанной тормозной системы, внутри которого при торможении распираются колодки. Барабан закреплён на ступице и вращается с колесом. При активации тормозов колодки прижимаются к внутренней поверхности барабана, создавая тормозное усилие.
Преимущества конструкции тормозного барабана LECAR:
- Серый высокоуглеродистый чугун — повышенная стойкость к перегреву и трещинам✔
- Высокоточная внутренняя поверхность — равномерный контакт с колодками
- Балансировка массы — снижение вибраций и стабильная работа стояночного тормоза
- Антикоррозийное покрытие — защита нерабочих поверхностей и сохранение внешнего вида
- Соответствие геометрии оригинальных деталей — быстрая установка и надёжная фиксация
-
203,3×50.5 мм
с подшипником
Применемость: Renault Logan 1, Logan 2, Sandero 2
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000244402 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Sandero |
| ОЕМ-номер | 316271091R, 432004334R, 432000978R, 432007629R, 316274680R, |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал | Чугун |
| Мост установки | задний |
| Наличие подшипника | нет |
| Вес | 4.75 кг |
| Длина | 8.8 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Высота | 25.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
