Экспедиционный багажник корзина на крышу (1290х990 мм) с прямым бортом универсальный, алюминий
| Бренд | PT Group |
| Артикул | UNI-XX-120709.46 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Серебристый |
Багажник-корзина алюминиевая с прямым бортом универсальная 1290х990 мм на крышу автомобиля. Багажник корзина предназначена для установки на крыше автомобиля и используется для перевозки различных негабаритных грузов. Она обеспечивает надежное крепление груза, предотвращая его смещение при движении автомобиля. Корзина выполнена из алюминия, что делает ее легкой и прочной.
Выполнять установку изделия следует строго руководствуясь инструкцией по установке. Запрещается устанавливать изделие в места не предусмотренные данной инструкцией по установке, также запрещается подвергать изделие самостоятельным доработкам.
Корзина устанавливается только на поперечины.
Рекомендации и ограничения по эксплуатации:
- Перед началом движения закройте крепления на ключ, идущий в комплекте поставки;
- Не протирать изделие кислотными, щелочными растворами и абразивными средствами;
- Не использовать изделие на скоростях выше 120 км/ч;
- Не использовать изделие не по назначению;
- Каждые 15 000 км протягивать соединительные элементы изделия.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | UNI-XX-120709.46 |
| Страна бренда | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Цвет товара | Серебристый |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 123.5 см |
| Ширина | 19.8 см |
| Высота | 20.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск