Автошампунь с полирующим эффектом 550 мл (флакон) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000011112 |
| Антикоррозионный эффект | нет |
| Аромат | парфюмированный фруктовый |
| Область применения | кузов |
| Объем, л | 0.55 |
| Объем, мл | 550 |
Автошампуни эффективно отмывают кузов и защищают покрытие твердой полимерновосковой пленкой. Защищают лакокрасочные поверхности автомобиля благодаря содержанию воска и тензидов.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000011112 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Антикоррозионный эффект | нет |
| Аромат | парфюмированный фруктовый |
| Область применения | кузов |
| Объем, л | 0.55 |
| Объем, мл | 550 |
| Полирующий эффект | да |
| Состав | более 30%: вода деминерализованная; (5-15)%: АПАВ; НПАВ; менее 5%: амфотерный ПАВ; консервант; отдушка; краситель |
| Срок годности | 5 лет |
| Тип мойки | ручная |
| Форма выпуска | жидкость |
| Вес | 0.581 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
