Авточехлы Rival Строчка (зад. спинка цельная) для сидений Nissan Terrano III (Террано) рестайлинг 2017-н.в./Renault Duster I (Дастер) рестайлинг 2015-2021, эко-кожа, черные, SC.4706.1
| Бренд | Rival |
| Артикул | SC.4706.1 |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Материал | Экокожа |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Комплектация:
Переднее сидение – 2, передняя спинка – 2, задний диван цельный – 1, задняя спинка цельная – 1 передние подголовники – 2, задние подголовники – 3.
Особенности чехлов Rival:
— материал эко-кожа толщиной 1 мм;
— подкладка поролон толщиной 5 мм;
— обладают высокой прочностью;
— имеют специальный шов в передних чехлах, который не мешает срабатыванию подушки безопасности;
— "дышат";
— защищают от влаги;
— не вызывают аллергию;
— не имеют неприятного запаха;
— устойчивы к изменению температуры;
— приятные на ощупь.
Торгово-промышленная группа RIVAL производитель автомобильных аксессуаров и автокомпонентов из металла. Российский завод, выпускающий продукцию мирового уровня. Ассортимент продукции RIVAL включает сотни позиций.
Характеристики
| Бренд | Rival |
| Артикул производителя | SC.4706.1 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Модификация автомобиля | Duster I рестайлинг (2015 - 2021), Terrano III рестайлинг (2017 - н.в.) |
| Материал | Экокожа |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 5.05 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск