Проставка развала задних колес (-3.5 градуса) для ВАЗ 2110-12, 2108-099, ЛАДА САМАРА, ПРИОРА, КАЛИНА, ГРАНТА, ДАТСУН (Автопродукт), комплект
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул | AP 0114 |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Granta, Kalina, mi-DO, on-DO, Priora |
Проставка развала задних колес (-3.5 градуса) для ВАЗ 2110-12, 2108-099, ЛАДА САМАРА, ПРИОРА, КАЛИНА, ГРАНТА, ДАТСУН (Автопродукт), комплект подходит для всех моделей и модификаций Калина, Гранта, Приора, ВАЗ 2110-2112, 2108-21099, 2113-2115, Lada Samara, Lada Samara 2.
Увеличение допустимой скорости движения в повороте, то есть при прочих равных условиях занос задних колес наступает при больших скоростях или при более крутом повороте. Улучшает управляемости при динамичном маневрировании.
Увеличивает развал задних колес на -3.5, без увеличения схождения.
Модификация одобренная автопроизводителем. Испытания деталей проводились в экстремальных условиях ведущими гонщиками России.
Производитель: Автопродукт.
Комплектация:
- Проставки — 2 шт;
- Комплект для установки — 1 шт.
Характеристики
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул производителя | AP 0114 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Granta, Kalina, mi-DO, on-DO, Priora |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
