Амортизаторы капота АвтоУпор (2 шт.) Sollers Atlant (2022-)
| Бренд | АвтоУпор |
| Артикул | USOATL011 |
| Марка автомобиля | Sollers |
| Модель автомобиля | Atlant |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
Газовые упоры АвтоУПОР позволяют легко открыть капот одним движением руки и автоматически зафиксировать его в верхнем положении.
Основные преимущества упоров АвтоУПОР:
— Свободные руки — автоматический подъем и фиксация капота благодаря 2-м газовым упорам.
— Чистая одежда — вы никогда больше не запачкаете одежду при открытии.
— Легкая и быстрая установка — установка без сверления и спец. инструментов за 15 минут.
— Штатный угол открытия капота — благодаря индивидуальной разработке для каждого автомобиля.
— Надежная и долговечная работа — более 15 000 циклов при температуре от +80 до -30 градусов.
В комплекте набор крепежа и инструкция по установке.
Характеристики
| Бренд | АвтоУпор |
| Артикул производителя | USOATL011 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Sollers |
| Модель автомобиля | Atlant |
| Модификация автомобиля | Atlant I (2022 - н.в.) |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Крепеж в комплекте |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск