Амортизатор задний
| Бренд | Renault |
| Артикул | 562103964R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Вид амортизатора | газовый |
| Ось установки | задняя |
Стойка задней подвески Renault 562103964R газовая предназначена для обеспечения устойчивости и плавности хода вашего автомобиля на дорогах. Она снижает вибрацию, улучшая управляемость и комфорт во время поездок, обеспечивает равномерное распределение нагрузки и защиту от износа. С ней вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно на каждом километре пути. Деталь является оригинальной. Применяемость: Рено дастер.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 562103964R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вид амортизатора | газовый |
| Ось установки | задняя |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 34.1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск