Свеча зажигания для Лада Ларгус (K7J и K7M)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 7700500168 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus FL, Logan II, Kangoo, Largus, Logan, Megane, Sandero, Symbol |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 0,9, 0.9 |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Количество клапанов | 8 |
свеча предназначена для образования электрического разряда, который образует искру, воспламеняющую топливную смесь. Это обеспечивает плавную и безопасную работу двигателя.
Применяемость: свеча подходит для автомобилей с 8-клапанными двигателями K7J и K7M объёмом 1,4 и 1,6 литров: Renault Sandero, Clio, Dokker, Kangoo, Logan, Megane, Scenic, Symbol, LADA Largus F90, R90.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
- Наличие резистора, который обеспечивает стабильное зажигание и снижает радиочастотные помехи.
- Материал бокового электрода — никелевый сплав.
- Длина резьбы — 19 мм.
- Зазор между электродами — 3 мм, что обеспечивает оптимальное зажигание и экономичность расхода топлива.
- Сопротивление резистора — 5 Ом, что обеспечивает стабильную работу системы зажигания.
- Максимальный рекомендуемый момент затяжки — 30 Нм, минимальный — 25 Нм.
- Размер резьбы — М14, размер головки под ключ — 16 мм.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 7700500168 |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus FL, Logan II, Kangoo, Largus, Logan, Megane, Sandero, Symbol |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Боковой электрод | никель |
| Диаметр резьбовой части, мм | 14 |
| Искровой зазор, мм | 0,9, 0.9 |
| Количество в упаковке, шт | 4 |
| Количество клапанов | 8 |
| Размер под ключ, мм | 16 |
| Центральный электрод | Никель |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
