Внутренняя облицовка задних фонарей Рено Дастер (2012-2020) 2 шт., ABS-пластик
| Бренд | PT Group |
| Артикул | RDU112401 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Темно-серый |
Внутренняя облицовка задних фонарей — это функциональный аксессуар, который предназначен для защиты лакокрасочного покрытия внутренней части багажного отделения и заводской проводки задних фонарей, придаёт аккуратный внешний вид багажнику.
Закрывая проводку к задним фонарям, внутренняя облицовка предотвращает обрыв и перетирание проводов после контакта с поклажей. Защищает лакокрасочное покрытие от сколов и царапин, появляющихся в процессе транспортировки, погрузки и разгрузки багажа. Накладки изготавливается из аналогичного по материалу пластика и после установки не выделяется из общей стилистики автомобиля.
Внутренняя облицовка задних фонарей RENAULT Duster изготовлена из ABS-пластика (ударопрочная термопластическая смола). Готовое изделие не изменяет свою форму при сильных морозах и жаркой погоде (от -45°C до +60°C).
Накладки устанавливаются на штатные места крепления задних фонарей. Процесс установки каждой детали занимает порядка 5-8 минут. Установка не предусматривает применения двухстороннего скотча. Правая накладка со стороны пассажира заводится с одной стороны под пластик, а с другой фиксируется заводским уплотнителем. Накладка с левой стороны (со стороны водителя) устанавливается следующим образом: выкручиваются пластиковые барашки, которые фиксируют фару (фару снимать не нужно), устанавливается накладка и фиксируется уплотнителем, далее барашки устанавливаются на прежнее место.
Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами, абразивными средствами. Это может привести к порче внешнего вида изделия из АБС-пластика.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | RDU112401 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Темно-серый |
| Вес | 0.400 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
