Вал (короткий) переднего левого привода (полуось голая) для ВАЗ 2108-099, 2110-12, Лада Самара
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21080221507000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Samara |
Вал (короткий) переднего левого привода (полуось голая) для ВАЗ 2108-099, 2110-12, LADA Samara представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применяемость: ВАЗ 2108, ВАЗ 2109, ВАЗ 21099, ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112, ВАЗ 21123 LADA 112 Coupe, Лада Самара (ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115)
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Изготовлена из высококачественной стали, обеспечивающей долговечность и надежность эксплуатации.
Соответствует заводским стандартам качества производителя.
Обеспечивает стабильную передачу крутящего момента между трансмиссией и колесом.
Легко устанавливается и заменяется специалистами автосервиса.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21080221507000 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2110-2112, 2113-2115, Samara |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
