Усилитель 4-канальный LECAR AP-4.100
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000010813 |
| Защита | от напряжения; от недонапряжения |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение | 12 / 24 |
Усилители мощности звука (усилитель звуковой частоты) — это устройство для усиления электрических сигналов в пределах диапазона частот, которые различает человеческое ухо (в среднем 20 Гц — 20 кГц).
LECAR 4.100 – четырехканальный усилитель AB класса, оборудованный Low и High pass фильтрами и обладает превосходной входной чувствительностью. Общая пиковая мощность 1500 Вт, на нагрузке в 4 Ом каждый канал выдает по 100 Вт и при мостовом включении 2 x 300 Вт. Этот усилитель можно отнести к универсальным вариантам, который подходит для систем с 4/3/2 компонентами.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000010813 |
| Изготовитель | "Кобальт" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Защита | от напряжения; от недонапряжения |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Вес | 2.649 кг |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 22.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
