Усилитель 2-канальный LECAR AP-2.100
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000020813 |
Усилители мощности звука (усилитель звуковой частоты) — это устройство для усиления электрических сигналов в пределах диапазона частот, которые различает человеческое ухо (в среднем 20 Гц — 20 кГц). LECAR 2.100 — двухканальный усилитель AB класса, выдающий 700 Вт на пике нагрузок, готовый работать как поканальным, так и в мостовом включении. Имеет низкий коэффициент гармонических искажений, Low pass и High pass фильтры. Данный усилитель станет полезным компонентом, который сделает воспроизведение аудио в автомобиле более качественным, чистым и детальным.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000020813 |
| Изготовитель | "Кобальт" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 2.026 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
