Удерживающее устройство для детей 002-G, г 0+/I, серый принт – бирюзовый LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000020609 |
Детские удерживающие устройства предназначены для обеспечения безопасности и комфорта ребенка во время поездки в автомобиле. Удерживающие устройства для детей LECAR российского производства сертифицированы в соответствии с ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» и соот- ветствуют правилам ЕЭК ООН № 44-04.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000020609 |
| Изготовитель | «ФДА «Старт» ООО, г. Рязань |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина | 31.5 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Высота | 46 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
