Тяга рулевой трапеции средняя в сборе для ВАЗ 2121, 2129, 2131, 21213, 21214 Лада 4х4
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21210341401000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | LADA 4x4, Niva, Niva Legend |
Тяга рулевой трапеции средняя в сборе для ВАЗ 2121, 2129, 2131, 21213, 21214 Лада 4х4 представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применяемость: LADA 4×4 (ВАЗ 2121, 2129, 2131, 21213, 21214).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Рулевая тяга — часть системы рулевого управления, без которой невозможно управление автомобилем.
Тяга рулевой трапеции соединяет рулевую рейку с колёсами и передает усилие вращения руля на поворотные кулаки, заставляя колёса менять направление.
Основные признаки неисправности: люфт руля, стуки и неравномерный износ шин.
Самостоятельная замена возможна, но требует навыков и инструмента, поэтому лучше доверить работы по замене квалифицированным специалистам в условиях автосервиса.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21210341401000 |
| Изготовитель | "ВАЗИНТЕРСЕРВИС" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | LADA 4x4, Niva, Niva Legend |
| Вес | 2.043 кг |
| Длина | 63.9 см |
| Ширина | 7.9 см |
| Высота | 8.1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
