Стекло лобовое для Рено Дастер 2 с 2021 года выпуска (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 727129947R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
Оригинальное лобовое стекло переднее ветровое с кронштейном под датчик дождя и света для автомобилей Рено Дастер 2 с 2021 года выпуска представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной штатной.
Это оригинальное стекло лобовое предназначено специально для модели Renault Duster второго поколения. Изготовлено из высококачественного закаленного стекла, которое обеспечивает отличную видимость и безопасность водителя и пассажиров. Лобовое стекло обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, а также защищает салон автомобиля от проникновения пыли, грязи и влаги.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 727129947R |
| Изготовитель | "ШИШЕДЖАМ АУТОМАТИВ РУС" АО, Татарстан |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Вес | 13.65 кг |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
