Разъем датчика скорости Рено Логан, Дастер, Сандеро, Ларгус 8200547283-RZM TM Nord YADA
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул | 906527 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2123 |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
Шаровая опора производится путем соединения верхнего и нижнего корпусов при помощи контактной сварки. Для обеспечения более стабильной работы шаровой опоры применяется подшипник из углепластика, который обладает повышенными антифрикционными и износостойкими характеристиками, а также термореактивная смола «Сирфен». Использование этих компонентов обеспечивает увеличение ресурсов эксплуатации и мягкость управления.Изделие служит шарнирным соединением рычагов передней подвески с поворотным кулаком и обеспечивает передачу всех видов нагрузок от колес к кузову, возникающих при движении автомобиля с одновременным поворотом и вертикальным ходом управляемых колес. Изделие рассчитано на эксплуатацию в условиях умеренного и тропического климата при температуре окружающего воздуха от -45С до 45С.
Характеристики
| Бренд | Nord YADA |
| Артикул производителя | 906527 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2123 |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
