Петля капота правая для ВАЗ 2123 Лада Нива Тревел, Шевроле
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21230840701000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Niva Travel |
Петля капота правая для ВАЗ 2123 Лада Нива Тревел, Шевроле служит основным узлом, который удерживает капот на кузове, предотвращая его смещение или отрыв во время движения. Конструкция петли позволяет плавно открывать и закрывать капот для доступа к подкапотному пространству.
Применяемость: LADA (ВАЗ) 2123 Niva, Chevrolet Niva, Niva Travel.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21230840701000 |
| Изготовитель | "Полад" ЗАО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Niva Travel |
| Вес | 0.78 кг |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
