Оригинальная эмблема Рено Сандеро с логотипом ‘SANDERO’
| Бренд | LADA |
| Артикул | 908899252R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Sandero |
| Материал | АБС-пластик |
Оригинальная эмблема с логотипом ‘SANDERO’ на Renault Sandero для установки в штатные места.
Эмблемы на автомобилях Renault выполняют несколько функций:
Стилизация внешнего вида: эмблемы придают автомобилю завершенный и стильный вид, подчеркивая линии кузова и добавляя акценты. На некоторых моделях они могут контрастировать с основным цветом кузова, создавая интересный визуальный эффект.
Индивидуализация: владельцы могут выбрать различные типы эмблем, включая хромированные, черные или окрашенные в цвет кузова, чтобы придать своему автомобилю уникальный внешний вид.
Легкость установки и замены: эмблемы легко устанавливаются и снимаются, что позволяет быстро заменить поврежденную деталь без необходимости перекрашивать весь автомобиль. Это делает ремонт менее затратным и трудоемким.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 908899252R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Sandero |
| Материал | АБС-пластик |
| Вес | 0.03 кг |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск