Колпачок защитный дверного выключателя плафона (концевика) ВАЗ 2110-2112, Лада Приора, 4х4 Нива Урбан
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21100371020600 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110, 2110-2112, LADA 4x4, Niva Legend, Priora, Samara |
Колпачок защитный дверного выключателя плафона (концевика) ВАЗ 2110-2112, Лада Приора, 4х4 Нива Урбан — это защитный резиновый колпачок для концевого выключателя (кнопки) освещения салона, который устанавливается в дверном проеме. Он защищает концевик от попадания влаги, пыли и грязи, предотвращая коррозию контактов.
Применяемость: LADA (ВАЗ)
- Семейство Samara и Samara-2 (ВАЗ 2108–2115).
- Семейство 110 (ВАЗ 2110, 2111, 2112).
- Priora (ВАЗ 2170, 2171, 2172).
- Niva Legend / 4×4 (включая Urban).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21100371020600 |
| Изготовитель | "Компания СИС" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110, 2110-2112, LADA 4x4, Niva Legend, Priora, Samara |
| Вес | 0.001 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 0.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
