Колесо в сборе
| Артикул | 21080310101508 |
| Бренд | Accuride |
| Изготовлено | "АККУРАЙД УИЛЗ РУССИА" ООО, г. Заинск |
Колесные диски Accurade сделаны из высококачественной стали методом холодной штамповки. Диски разработаны с учётом особенностей российских дорог. Обладают высокой прочность, износостойкостью и пластистичностью. Благодаря пластичности материала изделие не разрушается, а сминается. Таким образом он гасит удары при наезде на препятствия, а также минимизирует риск повреждения деталей автомобиля. Диски имеют специальное покрытие для защиты от коррозии, химических воздействий, царапин и трешин.
Характеристики
| Бренд | Accuride |
| Артикул производителя | 21080310101508 |
| Изготовитель | "АККУРАЙД УИЛЗ РУССИА" ООО, г. Заинск |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108, 2108-21099, 2113, Granta |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 16.1 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск