Грузовая корзина 1200х700 (алюминиевая)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 99999111037382 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, Granta, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Vesta, XRAY |
| Место установки | Крыша |
Грузовая корзина представляет собой площадку с бортиками для размещения на крыше автомобиля разнообразных хозяйственных грузов (сумок, коробок, мешков и т.п.) и их транспортировки. Удобна для перевозки сумок с вещами на крыше автомобиля. Изготовлена из алюминия. Простая и надежная конструкция, обладающая возможностью приведения из компактного сложенного состояния в рабочее и обратно за короткое время. Обеспечивает легкость и прочность в сочетании с высокой грузоподъемностью. Полностью адаптирована под автомобиль с точки зрения дизайна.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 99999111037382 |
| Изготовитель | "Металлопродукция" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, Granta, LADA 4x4, Largus, Niva Legend, Vesta, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Место установки | Крыша |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск