Форсунка топливная для Лада 110 / Калина / Приора / Гранта тип B (блок МР 7.9.7/Январь 7.2)
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR012134302 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2110, Kalina, Priora |
Топливные форсунки — это элемент системы инжекторного впрыска топлива в камеры сгорания. Форсунки распыляют топливо в камеры сгорания через сопла специальной формы, которые формируют строго заданный топливный факел, обеспечивающий качественное смешивание топлива и воздуха, что дает более полное сгорание топливной смеси.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR012134302 |
| Изготовитель | "Велл" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 15 000 км |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, 2110, Kalina, Priora |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск