Фара передняя правая оригинальная для Рено Дастер 2010-2015
| Бренд | Renault |
| Артикул | 260104172R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
Оригинальная правая блок-фара в сборе для Renault Duster 2010-2015 представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальная продукция обладает лучшими потребительскими свойствами:
- Лучшее качество освещения;
- Эксплуатация при температуре окружающей среды от минус 45°С до плюс 60°С;
- Ресурс её работы рассчитан на весь срок службы автомобиля;
- Устойчивость к пыли, дорожной грязи, снегу, песку, эксплуатационным жидкостям;
- Наличие антикоррозийного покрытия;
- Изделие изготавливается из высокопрочных и теплостойких материалов;
- Оригинальные заводские фары позволяют восстановить первоначальный вид автомобиля в случае повреждения оптики в результате ДТП или по другим причинам;
- Установка оригинальных фар в штатные посадочные места исключает необходимость дополнительных доработок.
Применяемость: Renault Duster;
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 260104172R |
| Изготовитель | "МАРЕЛЛИ АУТОМОТИВ ЛАЙТИНГ РУС" ООО |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 3.06 кг |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 18 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
