ДВЕРЬ ПЕР ПРАВ
| Бренд | Renault |
| Артикул | 801001400R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur |
Автомобильная дверь передняя правая Renault 801001400R изготовлена из качественных материалов. Точная подгонка и качественная сборка обеспечивают легкую установку и идеальное прилегание к кузову автомобиля, сводя к минимуму шум и вибрацию. Вы получаете не только функциональность, но и эстетичный внешний вид, который гармонично впишется в дизайн вашего автомобиля. Деталь является оригинальной. Подходит для: Рено Каптур.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 801001400R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 23.5 кг |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
