Диск колесный литой для Лада Икс Рей R16x6.5 Канжара
| Бренд | LADA |
| Артикул | 403001694R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
Литой колесный диск для Lada Xray надежное и долговечное решение для вашего автомобиля. Этот качественный диск разработан специально для моделей Xray, обеспечивая идеальное соотношение цены и надежности.
Основные характеристики:
- Диаметр, дюймы 16
- Ширина обода 6″
- Кол-во крепежных отверстий 4
- Диаметр расположения отверстий (PCD) 100
- Вылет, мм 40
- Диаметр центр. отверстия, мм 60.1
- Вид диска Литой
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 403001694R |
| Изготовитель | "КиК" ООО г. Красноярск |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск