Колесо 6 Jх 15 H2 4 40
| Бренд | LADA |
| Артикул | 403008751R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Вид колеса | Штампованный |
| Вылет, мм | 40 |
| Диаметр, дюйм | 15 |
Диск колесный служит основой для установки шины и передачи на нее вращения от оси. Конструктивно объединяет диск и обод.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 403008751R |
| Изготовитель | "Мефро Уилз Руссиа" ООО, г. Заинск |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Вид колеса | Штампованный |
| Вылет, мм | 40 |
| Диаметр, дюйм | 15 |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
