Башмак натяжителя цепи
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21030100609082 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 |
Башмак натяжителя — компонент натяжного устройства цепи газораспределительного механизма поршневых двигателей внутреннего сгорания. Деталь, передающая и распределяющая нагрузку от натяжного устройства на цепь ГРМ с целью обеспечения необходимой степени ее натяжения. Выполнен из прочного материала, что обеспечивает ему долгий срок эксплуатации. Протестирован АО «АВТОВАЗ» и соответствует высоким требованиям марки LADA и всем стандартам безопасности.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21030100609082 |
| Изготовитель | "Робола" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-07, 2101-2107, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106 |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск