Бампер передний для Лада Веста
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450006666 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Антикоррозионная защита | отсутствует |
| Место установки | Передний нижний рычаг |
| Основной материал | пластик |
| Покрытие | отсутствует |
| Цвет товара | черный / коричневый |
Бампер передний для Лада Веста представляет собой оригинальную запчасть, предназначенную для замены повреждённых либо износившихся частей кузова. Она идеально подойдёт для восстановления внешнего облика вашей машины.
Применяемость: LADA Vesta (седан и универсал) для машин с 2015 по 2022 год выпуска, кроме моделей «Веста Кросс», «Спорт», NG.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Бампер автомобиля — это элемент кузова, который предназначен для выполнения нескольких функций:
- Защита от повреждений: Основная задача бампера — смягчение удара при столкновении на низких скоростях. Он помогает уменьшить повреждения основных конструктивных элементов автомобиля, таких как кузов, двигатель и другие важные узлы. Это особенно важно при мелких авариях, таких как парковочные столкновения.
- Эстетика: Бампер также играет важную роль в дизайне автомобиля. Современные автомобили часто имеют интегрированные бамперы, которые плавно переходят в общий облик машины, придавая ей законченный вид.
- Аэродинамика: В некоторых автомобилях, особенно спортивных моделях, бамперы проектируются таким образом, чтобы улучшить аэродинамические характеристики. Они помогают направлять поток воздуха вокруг кузова, уменьшая сопротивление и улучшая управляемость на высоких скоростях.
- Установка дополнительного оборудования: Бамперы часто используются для крепления различных аксессуаров, таких как противотуманные фары, номерные знаки, датчики парковки и камеры заднего вида.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Замена указанной запчасти требует определённого уровня квалификации и специального инструмента, поэтому оптимальным решением является обращение к профессионалам автосервисов.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450006666 |
| Изготовитель | "Волжский машиностроительный завод" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Антикоррозионная защита | отсутствует |
| Место установки | Передний нижний рычаг |
| Основной материал | пластик |
| Покрытие | отсутствует |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 170.7 см |
| Ширина | 62.1 см |
| Высота | 48.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
