Тяга рулевая в сборе, комплект (APS92-3414100) для ВАЗ 2110-2112, Lada Kalina (1, 2), Priora, Granta, Datsun (Автопродукт)
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул | AP-С 2575 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Granta, Kalina, Priora |
Тяга рулевая в сборе, комплект (APS92-3414100) для ВАЗ 2110-2112, Lada Kalina (1, 2), Priora, Granta, Datsun (Автопродукт) предназначена для эксплуатации в экстремальных условиях.
Соответствует требованиям 2014 года при подготовке спортивных автомобилей к соревнованиям в классе «Национальный».
Применяемость: LADA 110 (ВАЗ 2110, 2111, 2112); LADA Kalina (ВАЗ 1117, 1118, 1119, 11198 «LADA Kalina Sport»); LADA Kalina 2 (ВАЗ 2192, 2194); LADA Priora (ВАЗ 2170, 2171, 2172); LADA Granta (ВАЗ 2190 «LADA Granta Седан», 2191 «LADA Granta лифтбек»); LADA Granta sport (ВАЗ 21905); Datsun on-DO; Datsun mi-DO.
Преимущества: Усиленная конструкция, надежность.
Характеристики
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул производителя | AP-С 2575 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Granta, Kalina, Priora |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск