Фильтр воздушный двигателя Ауди А3 2012-н.в., Q3 2018-н.в., ТТ 2018; СЕАТ Леон 2012-н.в.; Шкода Карок 2017-н.в., Кодиак 2016-н.в., Октавия 2012-н.в., Суперб 2015-н.в.; Фольксваген Гольф 6-8 2013-н.в., Пассат 8 2014-н.в., Тигуан 2 2016-н.в. LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000541501 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, Passat CC, A3, Karoq, Kodiaq, Leon, Octavia, Polo, Q3, Superb, Tiguan |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Audi A3 2012-н.в., Q3 2018-н.в., TT 2018; SEAT Leon 2012-н.в.; Skoda Karoq 2017-н.в., Kodiaq 2016-н.в., Octavia 2012-н.в., Superb 2015-н.в.; Volkswagen Golf 6-8 2013-н.в., Passat 8 2014-н.в., Tiguan 2 2016-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000541501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, Passat CC, A3, Karoq, Kodiaq, Leon, Octavia, Polo, Q3, Superb, Tiguan |
| ОЕМ-номер | 5QM 129 620,5Q0 129 620 D,5Q0 129 620 B |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 17.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
