Фильтр воздушный двигателя Ауди А3 1996-2003 1.6, 1.8, ТТ 1998-2006 1.8T; Фольксваген Боро 1998-2005 1.6-2.8, Гольф 4 1997-2006 1.6-3.2; Шкода Октавия 1996-2010 1.4-2.0; СЕАТ Леон 1999-2006 1.6-2.8, Толедо 1999-2006 1.6-2.3 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000491501 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, A3, Bora, Leon, Octavia, Toledo |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Audi A3 1996-2003 1.6, 1.8, TT 1998-2006 1.8T; Volkswagen Bora 1998-2005 1.6-2.8, Golf 4 1997-2006 1.6-3.2; Skoda Octavia 1996-2010 1.4-2.0; SEAT Leon 1999-2006 1.6-2.8, Toledo 1999-2006 1.6-2.3
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000491501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, A3, Bora, Leon, Octavia, Toledo |
| ОЕМ-номер | 10005004, 1J0129620, 1JO 129 620 |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.306 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 18.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск