Воздушный фильтр двигателя Ауди А4 (1994-2001) 1.6-2.8, A6 (1997-2005) 1.8-4.2; Шкода Суперб (2001-2008) 1.8-2.8; Фольксваген Пассат (1996-2005) 1.6-4.0 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000301501 |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Passat CC, A4, A6, Superb |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Audi A4 (1994-2001) 1.6-2.8, A6 (1997-2005) 1.8-4.2; Skoda Superb (2001-2008) 1.8-2.8; Volkswagen Passat (1996-2005) 1.6-4.0 LECAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000301501 |
| Изготовитель | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Passat CC, A4, A6, Superb |
| ОЕМ-номер | 1444Q7, 058133843, 870X9601CCA, 8D0133843 |
| Вид фильтра | антипылевой |
| Интервал замены | в соответствии с рекомендациями завода производителя |
| Тип транспортного средства | внедорожники / кроссоверы / легковые |
| Фильтрующий элемент | синтетическое волокно |
| Вес | 0.293 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 21 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
